Москва, ул. Оренбургская, 13к.1

Пн-Пт: 09:00-18:00

info@meddveri.ru

+7 (495) 201-64-95

Рентгенозащитная дверь для стоматологической клиники

Рентгенозащитная дверь для стоматологической клиники 17.09.2018

Популярная в районе Северное Медведково стоматологическая клиника "Стома-Дакт" провела в помещении ремонтные работы. Клиника работает 20 лет, расположена в хорошем месте, отличается высокой посещаемостью, современным оборудованием и прекрасным интерьером. Одной из задач, стоящих перед организаторами ремонта, была установка рентгенозащитной двери со свинцовым эквивалентом.

Выбор рентгенозащитной двери со свинцовым эквивалентом

Рентгенозащитные двери для стоматологических кабинетов имеют свои отличительные особенности. Они не нуждаются в слишком большом свинцовом эквиваленте для обеспечения стопроцентной защиты посетителей в силу не слишком мощного рентгеновского оборудования. Однако, повышенные требования предъявляются к эстетическому виду, который должен соответствовать остальному интерьеру медицинского учреждения данного типа. Именно такие рентгенозащитные двери, однопольные и двупольные, производит, предлагает к реализации и устанавливает наша компания Меддвери.

Монтаж рентгенозащитной двери в стоматологический кабинет

Проблема осложнялась тем, что дверной проем находится в узком коридоре. Руководству «Стома-Дакт» предстояло найти надежную компанию, которая в силах не только предложить требуемую продукцию по приемлемой стоимости, но и профессионально произвести замер и осуществить монтаж. После мониторинга рынка, среди предлагающих нужную продукцию и осуществляющих услуги фирм, выбор был остановлен на нашей компании. Заказчики нашли всё, что искали, по устраивающей их цене. Сотрудники компании, прибыв на место, сделали замер, затем изготовили однопольную рентгенозащитную дверь, доставили и смонтировали качественно и в срок.

Благодарим нашего очередного клиента за плодотворное сотрудничество, и рассчитываем на его продолжение.

Справки по телефону +7 (495) 201-64-95.


Назад в раздел

Оставьте заявку

𐄂
𐄂